Огромная Луна, повисшая над столицей Карелии, накануне радовала жителей многих микрорайонов города.
Лучше всего ее было видно на Онежской набережной, но наблюдали красивейший спутник Земли и на Древлянке, и на Кукковке.
Очень красивый кадр, который сделал фотограф Дмитрий Копарев, опубликовала группа "Живой Петрозаводск".