Глава Петрозаводска расскажет населению о работе, проводимой администрацией столицы Карелии.
Как рассказали в мэрии, 7 мая в 16.00 в зале Дворца творчества детей и юношества состоится отчет главы Петрозаводска Галины Ширшиной перед населением. Мэр города расскажет о своей работе и работе администрации столицы Карелии за прошедшие полгода.
"Во встрече с главой города примут участие представители общественных организаций, предприятий и все желающие", - говорится в сообщении.