12 сентября 2014, 14:54

Карелия попала в список мест на Земле, где "осень особенно прекрасна"

Российские турагентства советуют съездить осенью в Тоскану, Эльзас, Трансильванию, Киото или к нам в гости
логотип сайта

Турагентство "Авентура", что работает в Ярославле, составило для своих потенциальных клиентов список мест, где осень особенно прекрасна. В этот список вошли 15 уголков по всему Земному шару. В том числе - один из России. Как бы вы думали, какой?

В сентябре в Карелии еще держится сравнительно теплая погода, и солнечные дни нередко радуют туристов, пожелавших подышать целебным воздухом карельских лесов, пособирать бруснику и клюкву, порыбачить или просто прокатиться по озерам и полюбоваться буйством осенних красок. Но уже в октябре становится значительно холоднее — Карелия начинает готовиться к зиме,

- пишут в рекламном проспекте.

Наша республика делит корону самой прекрасной точки Земного шара с такими регионами, как Трансильвания, Эльзас, Тоскана, Прага и Киото. Приятно.