Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Камера наружного наблюдения сняла, как автобус сбил девушку в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Вчера в 8 часов вечера маршрутный автобус сбил велосипедистку, пересекавшую проезжую часть на Нижнем чапаевском кольце.</p>

Вчера мы уже рассказывали об этом происшествии.

Как сегодня сообщила ЕДДС, пострадавшей оказалась девушка 1996 года рождения. С травмами она была госпитализирована в БСМП.

В Сети появилось видео этого инцидента, снятое камерой наружного наблюдения.