Игра завершилась со счетом 1:1. Наши футболисты первыми пропустили, но сумели отыграться, реализовав пенальти. Гол в составе нашей команды забил Антон Апатин. Отметим, что до этого матча "Волга" очков не теряла - на счету тверской команды четыре победы. В то время, как наш клуб в трех стартовых играх набрал всего лишь одно очко.
Следующий матч "Карелия" сыграет дома. 25 августа соперником наших футболистов станет московская команда "Домодедово".