Сегодня 26 ноября и у нас знаменательный праздник - День информации!
Причём не просто день, а международный и даже всемирный. Так уж повелось, что любую ерунду у нас принято праздновать, не обошла эта традиция стороной и информационные технологии, и саму информацию в принципе, как таковую. Преисполнившись пафоса по поводу информационного бума этот праздник был впервые проведён в 1994году и ознаменовал собой вступление в новую эру информационных же технологий, будь то телевидение, интернет или мобильная связь!
И не важно, что телевидение уже давно превратилось в правительственный «зомбоящик», мобильную связь мы используем для того, чтобы поинтересоваться у жены, что взять в магазине или где он(а) сам(а) находится в этот момент, а в интернете ищем в основном «порнушку». Важно, что есть повод для праздника, а уж за нами не заржавеет!
С добрым утром!