14 октября 2014, 13:03

ФК «Карелия» выиграл Кубок России среди любительских команд

В минувшие выходные в Петрозаводске прошел финальный матч Кубка России среди любительских команд МРО «Северо-Запад» по футболу. В нем встретились петрозаводская «Карелия» и петербургский «Город».

После первого тайма, который прошел в равной борьбе, несмотря на несколько опасных моментов «Карелии», счет 0:0. На 53 минуте второго тайма ударом из-за штрафной в самую девятку счет в матче открыл Игорь Гаврилин. После забитого гола команды попеременно владели преимуществом, но не смогли изменить счет.

Победа ФК «Карелия» в матче заключительного тура Первенства МРО «Северо – Запад» против команды «Луки – Энергия» сможет обеспечить команде первое место в этом турнире. Матч состоится 18 октября в г.Великие Луки.