22 января 2020, 15:29

Житель Карелии устроил дебош на дискотеке

Сотрудники Росгвардии задержали 22-летнего мужчину, поскандалившего с ди-джеем в одном из заведений Олонца

21 января в Олонце около 22:30 сработала тревожная сигнализация в кафе-баре на улице Победы. К прибывшим на место сотрудникам вневедомственной охраны обратился директор заведения и рассказал, как один из посетителей устроил скандал с ди-джеем и сломал оборудование для проведения дискотеки. Буйный мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, ругался нецензурной бранью и мешал клиентам ночного заведения отдыхать, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Мужчину пришлось задержать. При проверке личности выяснилось, что 22-летний молодой человек проживает в деревне Юргелице Олонецкого района.

А в Сегеже 22 января в четвертом часу утра помощь росгвардейцев понадобилась работникам магазина на проезде Бумажников. Там двое нетрезвых мужчин устроили драку, в ходе которой повредили витрину торгового заведения. Дебоширы были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.

Все нарушители общественного порядка были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Им грозит административная ответственность за мелкое хулиганство.