"Денег нет, но вы держитесь". Вслед за премьер-министром России своих учителей к этому призвала директор 35-ой школы в Пятом поселке. Сейчас зарплата педагогов в этом образовательном учреждении ниже прожиточного минимума. Директор на вопросы педагогов заявляет: "Не нравится - увольняйтесь".
Подробнее в сюжете телеканала "Ника +".