03 июля 2017, 14:32

«Ямаха центр» объявляет специальные цены на уникальную лодку с мотором

Отличная устойчивость лодки, богатая стандартная комплектация и широкий выбор дополнительных опций позволит максимально приспособит лодку к тому виду отдыха, который вы предпочитаете.

Компания «Ямаха центр» в Петрозаводске представила уникальный продукт – моторная лодка плюс подвесной мотор Yamaha  по специальной цене!

Перед вами результаты проекта BBR, запущенного компанией YamahaMotors по всему миру. Специалистами «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» совместно с ведущими российскими производителями маломерных судов была проведена серьёзная работа по адаптации готовых корпусных лодок к подвесным моторам Yamaha. Один из примеров – моторная лодка Yava. Уже на стадии производства лодка полностью подготовлена для установки подвесного мотора Yamaha и укомплектована всем необходимым для выхода на воду.  Повышенная мореходность в сочетании с более чем метровой высотой борта обеспечит уверенное управление не только на реках, но и на озёрах, где сильный шторм – не редкость. Отличная устойчивость лодки, богатая стандартная комплектация и широкий выбор дополнительных опций позволит максимально приспособит лодку к тому виду отдыха, который вы предпочитаете. Немаловажно и то, что комплект можно перевозить легковым автомобилем с прицепом полной массой до 750 кг, то есть, он поместится в самом небольшом гараже.

Если вы имели дело с установкой мотора на готовую лодку и знаете, какие трудности при этом возникают – новое предложения «Ямаха центр» точно для вас! Больше не нужно тратить время на поиск необходимого по мощности мотора, выбирать высоту установки, чтобы гребной винт не подхватывал воздух и не было дополнительного сопротивления, подбирать сам винт, не ошибиться при монтаже элементов! Пакетное предложение от «Ямаха центр» – настоящая находка, учитывая, что общая стоимость комплекта ниже, чем стоимость лодки и мотора в отдельности.
Будьте уверены – все предлагаемые решения идеально подходят именно для вашей лодки, они многократно испытаны и протестированы в самых суровых условиях.

Итак, краткая оценка новинки сезона:

- небольшой размер, однако, комплектация на уровне крупных лодок;
- высокий борт;
- новый уровень контроля в базовой комплектации;
- сверхнадёжный мотор Yamaha в комплекте;
- приемлемая цена.

В «Ямаха центре» рады всем любителям активного отдыха! Расширенный ассортимент уже представлен публике — квадроциклы, мототехника, мотоэкипировка, генераторы, алюминиевые лодки и катера, гидроциклы, прочные и лёгкие надувные лодки ПВХ, лодочные моторы.  Весной здесь стартовала акция по снижению цен. Руководство «Ямаха центра» приняло решение удержать весенние цены и на летний период! Такое предложение пришлось по вкусу многим покупателям. Опытные и сертифицированные специалисты сервисного центра, прошедшие обучение в YAMAHA Motor C-I-S проводят гарантийное и постгарантийное обслуживание техники любого бренда.

Не пропустите летние предложения официального дилера компании Yamaha!

Звоните 797 081. Приезжайте в Ямаха Центр – Шуйское шоссе, 11. Заходите на сайт - http://www.yamaha-ptz.ru/  или группу ВК https://vk.com/yamahaptz