Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

В ГИБДД рассказали о травмах, сбитой в Петрозаводске женщины

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Женщина госпитализирована.

Как мы уже сообщали, сегодня в 11:35 произошло ДТП с участием пешехода. На "зебре" в районе Лесного проспекта, 3 сбили женщину.

По последним данным петрозаводской Госавтоинспекции, пострадавшую госпитализировали. У нее диагностированы рваная рана шеи и перелом ноги. Женщина потеряла много крови.

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности произошедшего.