07 февраля 2019, 20:57

Врач сборной России по стрельбе погибла в 35 лет

Женщина попала в смертельное ДТП в Ленинградской области.

Врач сборной России по пулевой стрельбе Евгения Иванова трагически погибла в возрасте 35 лет. О случившемся сообщила пресс-служба Стрелкового союза Российской Федерации.

Коллектив Стрелкового союза России скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и всем, кто знал Евгению,

— говорится в сообщении пресс-службы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скорбим... 5 февраля 2019 года на 36-м году жизни трагически погибла врач сборной команды России по пулевой стрельбе Евгения Ивановна Иванова. Более трёх лет Евгения Иванова работала с российскими стрелками и за это время стала неотъемлемой частью коллектива. Она внесла бесценный вклад в успешное выступление наших спортсменов на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. За свой профессионализм Евгения Иванова была включена в медицинскую комиссию Международной федерации стрелкового спорта. Евгения была не только профессионалом, но и добрым, отзывчивым человеком, моментально завоевавшим искреннюю любовь и уважение спортсменов, тренеров и специалистов. Коллектив Стрелкового Союза России скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным, близким и всем, кто знал Евгению. Память о ней всегда будет жить в наших сердцах.

Публикация от RSU (@russianshootingunion)

По данным подруги Ивановой, женщина погибла в ДТП в Ленинградской области, пишет "Лайф".

Иванова работала в российской сборной более трех лет. Готовила команду к Играм в Рио-де-Жанейро. За профессионализм она была включена в медицинскую комиссию Международной федерации стрелкового спорта.