09 августа 2022, 17:14

Вадим Мурый ответит на вопросы жителей Олонецкого района

Глава администрации расскажет о расселении аварийного жилья, благоустройстве и ближайших планах по социально-экономическому развитию муниципалитета

Как изменился Олонецкий район за последние 2-3 года? Что делается для улучшения качества водоснабжения и водоотведения? Как проходит расселение граждан из аварийного жилищного фонда? Какие территории будут благоустроены в 2022 году? На эти и другие вопросы в прямом эфире в рамках проекта «Объясняет ЦУР» ответит Глава администрации Олонецкого района Вадим Мурый.

Свои вопросы гостю прямого эфира вы можете задать в группе «Республика Карелия» «Вконтакте»  или в «Одноклассниках» , а также в паблике Центра управления регионом республики Карелия .

Начало трансляции 11 августа в 18:20. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале ОТР, в пабликах «Республика Карелия» во «Вконтакте» и «Одноклассниках» , а также в записи на телеканале «САМПО ТВ 360°» в 20:20.

«Объясняет ЦУР» – информационный проект, в котором эксперты отвечают на волнующие граждан вопросы о здравоохранении, экономике, образовании, социальной защите и других жизненно важных направлениях.