08 августа 2022, 16:23

В Петрозаводске открывается новый семейный магазин

В день открытия Хозмаркета «Family» - 12 августа – покупателей ждут шок-цены и розыгрыш призов

 

Магазин, где можно бюджетно обновить гардероб или купить самое необходимое для любого члена семьи – это очень удобно. Именно таким местом и будет новый хозмаркет «Family».

 

 

Здесь есть все:

- женская, мужская, детская одежда и обувь

-  нижнее белье для детей и взрослых

-  постельное белье, одеяло и подушки

-  домашний текстиль

- кожгалантерея, аксессуары и косметика

- специализированная одежда для медицинских работников

- бытовая химия

- игрушки и много-много других полезных мелочей

 

В честь открытия семейного магазина только три дня - 12, 13 и 14 августа - будут действовать специальные цены на ряд товаров*: футболки можно приобрести по 99 руб., джинсы по 399 рублей, тапки и сланцы по 99 рублей. Шок-цена на носки – 9 рублей!

 

Все покупатели, совершившие покупки на сумму от 2000 рублей, могут участвовать в розыгрыше ценных призов**. Главный приз – холодильник. Розыгрыш состоится 12 августа в 19 часов.

 

 

Семейный хозмаркет Family приглашает покупателей по адрес: ул. Красноармейская, д.  25 (торговый центр «Кей»,цокольный этаж).

 

*Продажа указанных товаров – 1 штука в руки, носки – до 10 пар. В случае окончания акционного товара цена на него может быть изменена. Цвет и некоторые незначительные детали могут отличаться от изображения на фотографии. В период проведения акции не гарантируется наличие полного ассортимента акционного товара. Не является публичной афертой.

** Подробности о правилах участия в розыгрыше, количестве призов и месте их получения уточняйте у продавцов. На правах рекламы.