29 декабря 2020, 11:41

В ООО «КРЦ» вручили сертификаты победителям одной интересной акции

Уже пятеро счастливчиков стали обладателями подарочных карт номиналом 2 тысячи рублей в один из торговых центров Петрозаводска

АО «ПКС - Водоканал» и ООО «КРЦ» подвели итоги акции «В новый год – без долгов». Уже пятеро счастливчиков стали обладателями подарочных карт номиналом 2 тысячи рублей в один из торговых центров Петрозаводска. Победителей акции выбрали с помощью метода генерации случайных чисел.

«Это прекрасный подарок к Новому году!»

- поблагодарила работников «РКС-Петрозаводск» одна из победительниц.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно было выполнить несложные условия: должникам погасить задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения до 30 ноября и оплатить аванс за декабрь, а тем, у кого задолженности не было, нужно было просто внести аванс до 15 декабря.

Некоторые потребители, получившие сертификат, даже не подозревали о том, что приняли участие в акции – они просто каждый месяц исправно оплачивают счета за коммунальные услуги, а чтобы в следующем году не быть должными, оплатили услуги водоотведения и водоснабжения за декабрь заранее. Сотрудники «РКС-Петрозаводск» поздравили победителей акции «В новый год – без долгов» и напомнили о необходимости оплачивать коммунальные услуги вовремя, до конца года остались считанные дни!