27 апреля 2020, 11:28

«Баренц Групп» открыла продажи квартир по льготной ипотеке

Первый клиент строительной компании приобрел жилье по кредитной ставке 6,5% в год

Президентская инициатива по поддержке строительной отрасли начала реализовываться на практике  в Карелии.

Первый клиент строительной компании «Баренц групп» получила в банке «президентскую» льготную ипотеку под 6,5% уже 22 апреля.

Как рассказали в строительной компании «Баренц Групп», 22 апреля первая клиентка в Петрозаводске получила льготную ипотеку на приобретение двухкомнатной квартиры в ЖК «Свиристель» на Кукковке, в банке «ВТБ». ⠀По данной программе максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, а первоначальный взнос - 20% от стоимости квартиры.

Льготная ставка 6,5% сохраняется на весь срок кредитования!

Вы легко подберете подходящий вариант в жилых комплексах Баренц Групп:

ЖК «Иволга» на бульваре Интернационалистов

ЖК «Свиристель» на Кукковке

ЖК «Изумрудный» на Куйбышева

ЖК «SkyTower» на Балтийской

ЖК «Народный» на Профсоюзов

ЖК «Курс на Варкауса» на Варкауса/Мелентьевой

Для покупки квартиры можно не  выходить из дома, современные технологии позволяют провести всю сделку в удаленном режиме.⠀

Можно записаться на онлайн-консультацию:

- по телефону 331-331;

- на официальном сайте компании barenz.group;

- в сообщениях группы → vk.cc/asufbW;

- оставить заявку на обратный звонок → vk.cc/asueIa.

На правах рекламы. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте barenz.group.

Услуга предоставляется Банк ВТБ (ПАО), генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г. Процентная ставка 6,5% субсидированная государством, предоставляется заёмщикам ипотечных кредитов, оформленных по договору долевого участия в строительстве. Список застройщиков, работающих по государственной программе субсидирования ипотечных кредитов, - на сайте Банк ВТБ (ПАО).

Заемщики - граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области - не более 8 млн. руб., для остальных регионов – не более 3 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 20 лет. Срок действия программы до 01.11.2020. Условия действительны на 22.04.2020 г.