Проезд в городских маршрутках подорожал на три рубля. С 26 ноября стоимость поездки на большинстве маршрутов составила 25 рублей. Повышение цен перевозчики обосновали подорожанием топлива, запчастей и покупкой новых автобусов. Горожане возмущены.
Подробности в материале «Ники+».