Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Стала известна судьба популярной российской передачи

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Программа «Жди меня» нашла новый дом.

Передача «Жди меня» будет выходить на телеканале НТВ. Об этом сообщил руководитель телекомпании «ВИD» Александр Любимов на своей странице в Facebook.

Программа «Жди меня» больше не будет выходить на Первом канале. Ее новым домом станет НТВ, — написал Любимов. - Нам представляется, что на НТВ «Жди меня» заживет новой яркой жизнью.

По его словам, приоритеты Первого канала «заметно сместились в сторону развлекательных программ», что стало причиной перехода «Жди меня» на другой федеральный канал.

Добавим, как мы уже сообщали, продюсеры не продлили контракты с актерами Ксенией Алферовой и Александром Галибиным, которые вели шоу.