Ну, наконец то! Что-то долго они подбирались. Я еще помню гон военрука в советской школе про «одежду потенциального противника». Да и вообще — джинсы даже в мои уже идеологически-травоядные детство/юность все еще вызывали сильное подозрение.
Итак, срочно: всем любителям СССР, Рускагомира, духовных скреп и Таможенного союза срочно снять джинсы и сжечь!
Заодно сразу рекомендуется постирать с айфонов и выкинуть диски всех «западных псевдо-музыкантов», особенно рок-исполнителей… Кстати, а на кой черт вам айфоны и прочие модные дивайсы? Вот прямо с ними и выкидывайте!