18 июня 2020, 13:03

«РКС-Петрозаводск» объявляет конкурс на лучшую фотографию

Главной темой принимаемых к участию работ должна стать вода

«РКС-Петрозаводск» в честь 85-летия водоканала объявили о начале конкурса на лучшую фотографию. Конкурс продлится до 13 июля, а победитель получит приз – чайник Xiaomi smart. Возраст участников АО «ПКС - Водоканал» не ограничивает, свои работы могут присылать и взрослые, и дети.

Условия конкурса несложные: главной темой фотографии должна стать вода. Вода – это жизнь. Она утоляет жажду, без нее не вырастет ни одно не дерево, вода  делает мир вокруг нас чище и свежее. «РКС-Петрозаводск» предлагает участникам конкурса прислать фото, отображающие, как вода им помогает, и описать в нескольких предложениях, какая именно польза воды запечатлена на фото. Фотографии  можно присылать на электронную почту начальника отдела по связям с общественностью o.gumennikov@rks.karelia.ru или в сообщения группы «РКС-Петрозаводск» социальной сети «ВКонтакте».

Самого креативного победителя конкурса определят члены жюри:

- Технический директор Виталий Викторович Остапчук

- Директор по экономике и финансам Ольга Олеговна Никитина

- Начальник отдела по связям с общественностью Олег Константинович Гуменников

Сотрудники «РКС-Петрозаводск» желают конкурсантам удачи!

На правах рекламы. Подробности об организаторе, о правилах, месте проведения розыгрыша, порядке получения приза можно узнать в группе «РКС-Петрозаводск» социальной сети «ВКонтакте».