16 июня 2021, 21:09

Прославившаяся ягодицами женщина застраховала достоинство на миллионы

Бразильянка Ванесса Атайдес, прибегая к тренировкам и режиму питания, намерена стать обладательницей самой большой в мире пятой точки

35-летняя бразильянка Ванесса Атайдес застраховала свои огромные ягодицы. Достоинство фитнес-модели является вторым по величине в мире. Женщина объяснила, что знаменита только благодаря ягодицам. По ее словам, они самые большие в Бразилии. Женщина посчитала справедливым застраховать их на 280 815 фунтов стерлингов (28,4 миллиона рублей), пишет «Лента.ру» со ссылкой на The Sun.

Над внешностью модели работает команда тренеров. Ванесса Атайдес встает в четыре утра и отправляется в тренажерный зал. На данный момент обхват ее бедер - 126 сантиметров. На этом модель останавливаться не намерена. В будущем она хочет увеличить свою пятую точку до 130 сантиметров. Модель хочет стать обладательницей самых больших ягодиц в мире. Женщина регулярно выполняет силовые тренировки и съедает шесть белковых блюд в день для наращивания мышц.

«Я ем много яичных белков, мяса и тому подобное. Как только я поем, тут же планирую свой следующий прием пищи»,

- рассказывает о питании женщина.

Также фитнес-модель утверждает, что не прибегает к фотошопу, чтобы визуально увеличить бедра или скрыть несовершенства фигуры. (фото life.ru и lenta.ru)