15 августа 2017, 20:41

Подробности попытки изнасилования москвички жителем Карелии на пляже

Наш земляк напал на московскую бизнесвумен из кустов.

Сегодня мы уже писали о происшествии, которое случилось в столице. Наш земляк напал на жительницу Москвы, которая загорала на пляже. Издание "Дни.ру" публикует подробности преступления.

В воскресенье, 13 августа 27-летняя москвичка пришла позагорать вместе с подругами в Гончаровский парк. Когда девушки разделись и расслабились на солнце, к одной из них из кустов подкрался маньяк.

Москвичка расстелила свой плед в тени у пруда и осталась в одном купальнике. Рядом отдыхали и другие посетители, многие с детьми.

Как рассказали позже свидетели, модно одетый мужчина какое-то время наблюдал за разомлевшими на солнце девушками из-за ближайшего куста. Распалившись, маньяк подкрался к одной из них и, присев. попытался совершить с ней сексуальные действия. Мгновенно придя в себя, девушка схватила первое, что попалось под руку – это оказалось сложенное рядом платье – и принялась хлестать насильника по лицу. Похотливому незнакомцу пришлось срочно ретироваться. Когда опасность миновала, девушка обратилась в полицию.

Как выяснилось, пострадавшая является одним из руководителей компании, что занимается в Москве озеленением. В частности, организация проводит санитарную обрезку, формирование кроны и лечение деревьев в Александровском саду и на территории московского Кремля, за что неоднократно была отмечена благодарностями Управления делами президента России.

Задержанный по горячим следам похотливый модник оказался приезжим из Карелии. 34-летний мужчина отрицает факт изнасилования. В отношении него возбуждено уголовное дело. Сейчас насильник находится под стражей.