16 марта 2024, 09:30

Первый автомобиль разыграли в рамках викторины «Всей семьёй»

Ключи от новенькой «Лады Гранта» уже сегодня получит медсестра из Сегежи. Ещё два автомобиля найдут своих хозяев в ближайшие три дня

В России продолжается большой семейный проект «Всей семьёй». Он приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. А в Карелии проходит краеведческая викторина «Всей семьёй», где можно получить призы за знания о родном крае.

Организаторы уже разыграли один из главных призов – это белый автомобиль «Лада Гранта», который жители Карелии могли видеть в ТЦ «Макси» в Петрозаводске. Его обладателем стала медсестра центра амбулаторной онкологической помощи Сегежской ЦРБ Любовь Кошелева. Накануне волонтёры краеведческой викторины сообщили ей о выигрыше, а сегодня Любовь Анатольевна приедет в Петрозаводск за ключами от нового автомобиля.

Розыгрыш в рамках краеведческой викторины «Всей семьёй» продолжается. Два оставшихся автомобиля все ещё ждут своих счастливых обладателей. Их имена станут известны в ближайшие три дня. Кроме того, ранее организаторы конкурса начали вручать жителям Карелии ценные призы, всего их более 3,5 тыс.

Попытайте удачу и вы. Участвовать в викторине могут жители и гости нашей республики старше 18 лет. Для этого надо заполнить анкету участника, ответить на вопросы о Карелии и сдать анкету волонтёрам, которые работают практически в каждом населенном пункте Карелии. Отметим, что некоторым победителям организаторы могут позвонить лично.

Подробности участия можно найти на сайте и в группе «Краеведческая викторина «Всей семьёй» в социальной сети «ВКонтакте». // фото: ИА «Республика»