11 марта 2024, 18:46

Новый конкурс запустили в группе краеведческой викторины «Всей семьей»

Среди самых активных подписчиков разыграют ценный приз

В группе краеведческой викторины «Всей семьей» в соцсети «ВКонтакте» подписчики ежедневно могут проверять свои знания о Карелии и узнавать новые интересные факты о природе, истории и культуре родного края.

Организаторы викторины регулярно публикуют опросы, загадки, рассказывают о достопримечательностях и известных людях нашей республики. А самым активным и любознательным подписчикам вручают призы!

Очередной такой конкурс в группе запустили сегодня. Принять в нем участие очень просто: нужно подписаться на группу викторины, если вы этого еще не сделали. И в течение недели, в период с 11 по 17 марта, писать комментарии под опубликованными в группе постами и поддерживать посты реакциями, взаимодействовать с другими подписчиками. Словом, проявлять максимальную активность!

17 марта участник, взаимодействовавший с группой активнее всего, будет награжден. Победителю достанется приз – мультиварка.

И, конечно же, организаторы приглашают жителей и гостей Карелии принять участие в самой краеведческой викторине «Всей семьей». Напомним, она пройдет 15, 16 и 17 марта по всей республике.

Как поучаствовать в краеведческой викторине «Всей семьей»? Заполните анкету и ответьте на 5 вопросов о Карелии. Анкету можно получить у волонтеров или непосредственно в местах проведения викторины 15, 16, 17 марта.

Затем отдайте анкету волонтерам в местах проведения викторины 15, 16, 17 марта. Адреса мест проведения викторины, а также точек, где находятся волонтеры, вы можете узнать на сайте vs10.ru. Здесь же вы сможете проверить результаты розыгрыша.

Не забудьте сохранить отрывной купон с QR-кодом до окончания розыгрыша!

Призовой фонд викторины – это три автомобиля и еще более трёх с половиной тысяч ценных и полезных призов. Первые результаты розыгрыша опубликуют 15 марта после 20:00 на сайте и в соцсетях. Далее результаты будут публиковаться ежедневно до 18 марта включительно. А получить призы можно будет в центрах их выдачи до 31 марта включительно. Адреса центров и все другие подробности – на сайте викторины.