12 декабря 2018, 09:00

Новый BMW X5 представлен в Петрозаводске

Посмотрите, как прошла презентация самой ожидаемой новинки модельного ряда BMW.

На днях официальный дилер BMW «Северная Бавария» презентовал своим клиентам новый BMW X5. Этот автомобиль можно описать тремя словами: притягательный, захватывающий, технологичный. Функции и комфорт будущего в совершенно новом BMW X5.

Гостей презентации ожидало множество приятных сюрпризов: нестандартная локация в стиле лофт, кальянная лаунжзона, дефиле от ювелирного бренда «Ювелирторг», эксклюзивная фотозона и вкусные угощения.

Оркестр Карельской государственной филармонии и DJ Grigorio Martini объединились в проекте event-компании «Глобал Артс» и представили гостям неожиданное исполнение всем известных музыкальных произведений в современной обработке, начиная с А. Вивальди и его «Времен года» и заканчивая не менее известными треками из кинофильмов.

Но, безусловно, все внимание гостей было приковано к виновнику торжества – новому BMW X5. От него невозможно было отвести взгляд: новые лазерные фары Х-образного синего силуэта, большие решетки радиатора, узкие противотуманные фары Led, 22-дюймовые колесные диски, уникальная мультимедийная система и многие другие функции, которые просто поражают воображение.

Во время презентации гости получили ценные подарки от партнеров мероприятия: сертификаты на уникальные кальяны и неожиданные миксы от Крафт Hookah, сертификаты со скидкой от строительной компании «Век» на покупку квартир в новых жилых комплексах, сертификаты на суши-сеты от сети магазинов японской и европейской кухни «Суши Клаб», подарки от главного партнера презентации - ювелирного бренда «Ювелирторг», а также главный приз от ювелирной мануфактуры «Кремлевские мастера» - подвеску из белого золота с 16 бриллиантами и 44 рубинами.

Официальный дилер BMW «Северная Бавария» выражает благодарность всем гостям и партнерам мероприятия и приглашает на тест-драйв нового BMW X5. Записаться на тест-драйв автомобиля вы можете на сайте или по телефону: 59 35 99.

Ждем вас в салоне официального дилера BMW «Северная Бавария» по адресу: Лесной пр. 55.

Полный фотоотчет с мероприятия смотрите в официальной группе «Северной Баварии»: https://vk.com/bmwsbavaria