11 декабря 2018, 11:33

Подарок к Новому году: мотоцикл Bajaj BM125X можно купить со скидкой

Технику известного индийского бренда можно приобрести в Петрозаводске в интернет-магазине «Про-Движение».

В декабре компания «Про-Движение» проводит акцию среди моделей индийского бренда Bajaj. Купить надёжный мотоцикл Boxer 125 X можно по цене - 59 900 рублей!

Немного истории от знаменитого бренда. В разгар борьбы за независимость от англичан в 1926 году в Индии рождается Bajaj – бренд, который через десятки лет покорит Латинскую Америку, Африку, Ближний Восток, Южную и Юго-Восточную Азию и докатится до Европы! Сегодня группа компаний Bajaj входит в первую десятку крупнейших предприятий Индии. 

В отличие от китайских производителей мототехники, которые не всегда удачно копируют чужие разработки, либо пытаются изобрести что-то свое, индийская компания Bajaj выбрала другой путь – в 1986 году Bajaj Auto получила техническую поддержку Kawasaki. В Азии мотоциклы Bajaj и Kawasaki реализуются через единую сеть магазинов, под брендом Kawasaki-Bajaj. На заводе в г. Чакан, Bajaj производит такие популярные модели как Ninja 300 и Ninja 600.

В 2007 году Bajaj выкупил 17% процентов активов австрийской компании KTM и увеличил эту долю до 35% в 2008 году,  тем самым получив доступ не только к азиатскому рынку, но и европейскому. В данный момент доля акций KTM принадлежащей Bajaj Auto LTD. составляет 48%.На заводах  Bajaj производят модели KTM семейства Duke и RC.

Поэтому качество мотоциклов Bajaj, не смотря на их доступную цену правильнее сравнивать с продукцией Европейских производителей, нежели с китайскими мотоциклами.

В Петрозаводске во всём своём великолепии бренд Bajaj представляет интернет-магазин «Про-Движение» созданный на базе торгово-сервисного центра мототехники («Ямаха Центр Петрозаводск»), который является признанным лидером в области продаж и обслуживания техники Yamaha, а также катеров, лодок и лодочных моторов в Петрозаводске и Республике Карелия.

Итак, в преддверии Нового года Bajaj зажигает огни! Акция названа так неслучайно. Аналог российского Нового года - Дивали, главный индийский праздник, когда повсеместно зажигаются свечи и огни, а люди дарят друг другу подарки. Компания Bajaj отмечает его с особым размахом, предлагая специальные цены на мотоциклы этого и прошлых модельных годов. До конца декабря новый мотоцикл Bajaj BM125X можно купить всего за 59 900 рублей!

Одноцилиндровый карбюраторный двигатель с воздушным охлаждением и кик-стартером, дополняющим стартер электрический, неприхотлив к качеству топлива и рассчитан на самые суровые условия. Простые и энергоемкие подвески вкупе с просторным седлом, стальными дугами и багажной площадкой, делают его незаменимым помощником в хозяйстве. А объем двигателя 125 см3 делает Bajaj BM 125 X доступным для начинающих водителей, водительское удостоверение категории А1 можно получить уже в 16 лет.

Мотоциклы могут стремительно ворваться в вашу жизнь как простое увлечение, а могут остаться в вашем сердце на всю жизнь, в корне её изменив. Но в любом случае самое интересное начнётся с решения о покупке первого собственного мотоцикла. Делая свой выбор, остановитесь на Bajaj - бренде с яркой историей и многолетними традициями.

Узнать всё о мотоциклах Bajaj можно в компании «Про-Движение», Петрозаводск, Шуйское ш. 11, стр.1 или на сайте bajaj.su. Звоните - 8 (8142) 797-000

Ранее в этом сюжете: