05 октября 2018, 21:00

Новая ведущая «Жди меня» рассказала о бессонных ночах после съемок

Соведущим Татьяны Арнтгольц стал народный артист Александр Лазарев-младший.

Новая ведущая программы «Жди меня» Татьяна Арнтгольц рассказала о сложностях, возникших на съемках передачи. Об этом сообщает Starhit. По словам актрисы, она дважды приезжала на кастинг, причем оба раза специально не готовилась к пробам.

- Во время беседы с продюсером показали один из старых громких сюжетов про мальчика Ваню, который попал в фашистский лагерь. Закончив просмотр, обсудили видео, я поделилась эмоциями и ощущениями. Конечно, история тронула до глубины души! Через несколько дней перезвонили, сказали, что кандидатура утверждена. До последнего не спрашивала, кто будет соведущим,

- рассказала Арнтгольц.  

Коллегой по съемкам стал народный артист России Александр Лазарев-младший. Актриса также рассказала о загруженном графике и бессонных ночах. В первый съемочный день ей пришлось участвовать в записи пяти выпусков: с 8:30 утра до полуночи.

- У нас с Сашей тяжелые графики, которые редко пересекаются, поэтому вот поймали момент. Работать с ним — одно удовольствие. Чувствует людей, понимает с полуслова,

- заявила Арнтгольц.

Ведущая также рассказала, что не боится заплакать в кадре: «Эмоции должны быть настоящими! Когда находишься на площадке, проживаешь каждую историю, и наша задача — помочь героям, поддержать в трудную минуту».

По словам Арнтгольц, в программе удается помочь тем, кто уже отчаялся, и при этом дать надежду гостям, потерявшим смысл в жизни.

- После съемок двое суток не могла нормально спать. Внутри все бурлило от переизбытка эмоций. Казалось бы, 18 лет в профессии, видела многое. Но нет, есть еще вещи, способные удивлять! Это очень круто,

- заключила актриса.

В сентябре 2017 года программу закрыли. Позднее стало известно, что новый сезон передачи будет выходить на НТВ с новыми ведущими.

Фото: art1.ru