29 мая 2020, 12:59

Называем майского победителя конкурса «Я и любимец»

Смотрим, кто получит приз. Участвуйте и вы в конкурсе

Конкурс «Я и любимец» стартовал на нашем портале в марте. Читатели присылают фото со своими домашними питомцами, а потом мы открываем голосование. Жители Карелии голосуют за понравившийся снимок, а лучший из них выбирает редакция из пятерки лидеров. Итак, время подвести итоги мая!

Больше всего голосов набрали Лиза и мопс Гарри, Александра Карпова и хорек Рикки, Елизавета Тихомирова и Дина, Максим и Незнакомка, Надежда Тарасова и Лика.

Посовещавшись, лучшим кадром редакция выбрала фото Александры и Рикки! Поздравляем! Фото будет опубликовано в газете «ТВР-Панорама» с подписью: «Победитель мая», также Александра получит приз – семейную фотосессию с Еленой Аляхнович. 

«Рикки много спит, любит играть, очень добрая. Ей уже почти три годика. Интересно наблюдать, что она делает, когда бегает свободно», 

– написала о своем хорьке Александра Карпова.

Билеты можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6 – после окончания самоизоляции. Победителя просим звонить по телефону: 53-13-13.

Если не успели поучаствовать в этом месяце, присылайте ваши фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (и только по этому адресу!) с пометкой «Я и любимец». Условия можно прочитать здесь.

Главное фото: Елена Нестерова-Прыгаева