28 февраля в Вологодской области прошли соревнования из серии «ВологдаМарафон». Участие в них приняли и спортсмены из нашей республики, сообщает паблик «Спорт - норма жизни Карелия».
Наибольшего успеха добилась наша землячка Надежда Новикова. Лыжница выиграла полумарафон среди женщин и завоевала золотую медаль.
На старт дистанций 25 километров (у женщин) и 50 километров (у мужчин) вышли более 250 спортсменов из разных уголков страны. Фото источника