04 июля 2017, 17:30

Лучшие современные мелодрамы появились в бесплатном доступе

На сайте ivi.ru вы можете смотреть любимые фильмы круглосуточно.

Вам надоели боевики, триллеры, ужастики? Вы хотите посмотреть сериал о любви или жизненную историю со счастливым концом? Вы не успели посмотреть фильм в прокате? Сайт ivi.ru готов предоставить бесплатную и качественную фильмотеку, в которой собраны наиболее популярные мелодрамы!

"Парфюмерша" (2014)

Несмотря на то, что сериал вышел в прокат в 2014 году, пика популярности он достиг лишь спустя три года. Это история про молодую и красивую даму, которая обладает редким даром - она прекрасно разбирается в ароматах. Ее заветной мечтой является создание парфюма, который бы стал таким же легендарным и знаменитым, как Chanel №5. Препятствия, интриги, разборки и, конечно, любовь главных героев фильма выстроены в увлекательный сюжет. Чем закончится история столь разных людей, и удастся ли главной героине создать легендарный аромат и спасти от банкротства свое предприятие, можно узнать, просмотрев сериал "Парфюмерша" здесь.

"Несмотря ни на что" (2017)

Главный герой имеет большие планы и мечтает о должности в одном из известнейших отелей Мюнхена. Однако внезапно нагрянувшая болезнь внесла свои коррективы. Во время учебы в институте зрение молодого человека начинает стремительно падать. Вскоре герой совершенно слепнет, но это не ломает его стойкого характера. Несмотря на свой недуг, парень не хчет сдаваться и прибегает к обману. Но как долго он сможет выдавать себя за здорового? Смотрите на сайте ivi.ru.

На пятьдесят оттенков темнее (2017)

Анастейша и Кристиан расстались, и теперь девушка пытается наладить жизнь в Сиэтле. Однако миллиардер никак не может забыть свою возлюбленную и предпринимает все усилия, чтобы девушка дала ему второй шанс. Продолжение знаменитой экранизации эротического романа британской писательницы Э. Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" также можно посмотреть здесь.

Смотрите перечисленные фильмы и многие другие сериалы в хорошем качестве и совершенно бесплатно можно на сайте ivi.ru.