Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Лось пытался сесть в автобус на остановке в Подмосковье

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Участники дорожного движения заметили общительного зверя в российском регионе
Image
Лось и автобус
Фото: ГАИ России, Telegram

В Московской области лось пришел на остановку общественного транспорта, дождался автобуса и попытался сесть в него. Об этом сообщает Telegram-канал Госавтоинспекции России.

В ведомстве заметили в шутливой форме, что лесной гость, возможно, последовал совету пересесть на общественный транспорт в условиях сильных морозов. При этом в ГАИ напомнили, что дикие животные непредсказуемы. При виде зверя водителям стоит снижать скорость до минимума.

Ранее сообщалось о том, что россиянку в отпуске покусали комары, из-за чего она заразилась опасной лихорадкой.

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Назван размер средней пенсии в нашей стране