07 сентября 2017, 11:40

Известный DJ даст бесплатный концерт в Петрозаводске

Выступление пройдет на площади Кирова в рамках чемпионата России среди лесорубов.

7–9 сентября в Петрозаводске будет проходить Чемпионат России среди вальщиков леса и операторов лесных машин «Лесоруб-2017». 9 сентября в финале Чемпионата на площади Кирова подведут итоги соревнований.

В этот же день на торжественном закрытии «Лесоруба-2017» состоится большая концертная программа, которая начнется в 14.00 с выступления детских танцевальных коллективов Петрозаводска с программой «Онежский перепляс». В 16.00 зрителей ждет выступление Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле». В 17.00 на сцену поднимется фолк-группа «Skylark». Продолжит концерт молодежная программа «Эстрада-микс» с участием эстрадных коллективов и сольных исполнителей Петрозаводска, начало в 18.00. В 19.30 – выступление фолк-группы «Sattuma».

В завершение действа организаторы подготовили сюрприз для тех, кто не смог посетить ультраперформанс «Гравитация», который в этом году стал кульминацией празднования Дня республики в Олонце. В 20.00 на карельскую сцену выйдет специальный гость – диджей Sergey Riga. Ультраперформанс объединит театр на ходулях, танцы от коллектива «Dance geometry» и танцевальную программу, воздушное шоу от «Pearl models» и другие зрелищные выступления.

Отметим, что 10 сентября в Карелии состоятся выборы главы республики. Таким образом, громкое мероприятие пройдет на площади Кирова в день тишины - любая агитация будет запрещена.