13 сентября 2019, 13:49

Известная актриса попала в реанимацию: ее здоровье резко ухудшилось

СМИ пишут, что Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга

У известной российской актрисы начался отек мозга на фоне тяжелой болезни. Сейчас она находится под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад. О последствиях тяжелой болезни, с которой борется Анастасия Заворотнюк, сообщает сегодня Telegram-канал Mash.

Отмечается, что диагноз ей якобы поставили больше года назад. Она проходила лечение в Польше, однако оно не дало положительных результатов. Заворотнюк в российской больнице находится более двух недель после того, как вернулась из Европы. В реанимацию ее якобы перевели из-за резкого ухудшения состояния.

Издание starhit.ru напоминает, что о смертельном заболевании любимицы миллионов стало известно чуть менее месяца назад. Анастасия отменила спектакли якобы из-за тяжелого состояния. Дочь Анастасии Заворотнюк в четверг, 12 сентября, открыла свой шоурум в центре Москвы. Но, как отмечают журналисты, ее знаменитой матери не было на открытии. По версии «КП», не исключено, что это связано с госпитализацией актрисы/

Для справки. Анастасия Заворотнюк (родилась 3 апреля 1971, РСФСР, СССР) – российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации.