25 сентября 2019, 10:45

Историк моды нашел среди звезд «идеальную красотку» десятилетия

Александр Васильев оценил гардероб популярной певицы Светланы Лободы

Историк моды Александр Васильев продолжает критически оценивать красоту и стиль популярных российских звезд. В этот раз он обратил пристальное внимание на гардероб певицы, которая, по его мнению, прекрасно вписывается в стереотип «идеальной красотки» десятилетия. Об этом он пишет в своей авторской колонке в журнале «7 дней».

Светлана настоящим вихрем ворвалась на российскую эстраду и потеснила многих своих коллег: Ани Лорак, Полину Гагарину и даже Веру Брежневу, которая до появления Лободы слыла у нас главным секс-символом. В чем секрет Лободы? У нее превосходная фигура, длинные ноги, тонкие руки, узкая талия и главное – пухлые подкачанные губы. С такими данными Светлана прекрасно вписывается в стереотип «идеальной красотки» десятилетия,

– пишет Васильев.

Эксперт отмечает, что в гардеробе звезды много нарядов из металлизированных тканей – серебра, старой бронзы и золота, она постоянно акцентирует внимание на своих длиннющих ногах, любит мини и шорты.

Не могу сказать, что ее стиль определен, идет игра с разными масками: Света то подросток, то девушка, то дива, то святая, то грешница. И все это делает из нее некое подобие певицы Мадонны, которая тоже никогда не могла определиться, кто же она на самом деле,

– говорит он.

Советов Лободе историк моды давать не хочет, так как у нее большой успех.

Я бы предложил ей уменьшить губы, но зачем? Ведь на публику эти губы действуют,

– подытожил он.

Светлана Лобода – певица, дизайнер, экс-солистка «ВИА Гры» (май-сентябрь 2004 года). Представляла Украину на «Евровидении-2009», где заняла 12 место с песней «Be My Valentine!». В следующем году певица решила кардинально сменить имидж и зарегистрировала бренд LOBODA. Под этим именем она продолжила сольную карьеру, которая развивалась весьма бурно.