17 декабря 2019, 18:24

Интерьерный салон «Два дивана» предлагает идеи для новогодних подарков

Ароматы Прованса, Бразилии и Мальдив – выбор порадует даже самых взыскательных аромаманьяков. Дизайнерские диффузоры, забавные аромачеловечки для авто, ультрамодные аромабрелоки

Фанаты, поклонники, любители, ценители – степень любви к ароматам у всех разная. Специально для всех неравнодушных к качественным ароматам в салоне подготовили массу интересных новинок и идей для подарков от лучших мировых производителей домашних парфюмов и ароматических аксессуаров.

Коллекция интерьерного салона «Два дивана» насчитывает более 10 брендов, представленных в разных ценовых категориях. Основное предпочтение, как и всегда, здесь отдается качеству парфюмов и необычным дизайнерским решениям как самих ароматов, так и их оформления. Важно, чтобы дома, в офисе или салоне автомобиля не только вкусно пахло – аромат должен еще и стильно смотреться в интерьере.

Вот, например, в салоне «Два дивана» недавно появился новый премиальный бренд «Danhera» из Италии. Он интересен тем, что помимо линейки домашних парфюмов предлагает уникальную серию средств по уходу за домом, включая средства для стирки и мытья посуды с теми же ароматами. Только представьте, один и тот же аромат и в диффузоре, и в средстве для мытья пола, и в жидкости для мытья керамических поверхностей на кухне и в ванной. Просто мечта перфекциониста! Все средства для уборки и ухода за домом нетоксичны и гипоаллергенны, удаляют любые виды загрязнений и не требуют смывания водой, так как состоят из биоразлагаемых ингредиентов.

Специально к новогодним праздникам салон привез в Петрозаводск известный бренд «Mr&Mrs Fragrance» (Италия). В 2007 году этот бренд был создан семейной парой творческих людей, дизайнеров и путешественников. Они собрали команду профессиональных парфюмеров, создали лабораторию и весь свой огромный опыт путешествий и впечатлений воплотили в серии ароматов. Парфюмы «Mr&Mrs Fragrance» создаются по всем правилам этого искусства. Сейчас в коллекции 23 аромата. Чего стоят одни только названия: «Малазийский черный чай», «Квебекское розовое дерево», «Мальдивский бриз», «Лимоны Амальфи».

И это только маленькая часть того, что Вы найдете в салоне «Два дивана». Еще больше фотографий и информации Вы найдете по ссылке.

В салоне «Два дивана» вы абсолютно точно найдете необычные, яркие, модные вещички, которые порадуют и удивят ваших близких, а консультанты салона помогут вам с выбором.

Вас ждут по адресу: ул. Казарменская, 4, (ЖК «Александровский»). Телефон: +7(814-2) 67 11 67.

Соцсети:

ВКонтакте

Instagram

Сайт

На правах рекламы.