Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Двух пассажиров сняли с поездов в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В их отношении составлены административные протоколы.

Как сообщили в транспортной полиции Карелии, в пассажирском поезде «Мурманск - Санкт-Петербург» был выявлен житель Карелии, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина не реагировал на замечания поездной бригады и мешал отдыху пассажиров. Еще один нарушитель был найден в поезде «Мурманск – Вологда» - им оказался 38-летний житель Архангельской области.

Оба пассажира были сняты с поездов по акту о недостойном поведении пассажиров. В их отношении составлены административные протоколы.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Свет отключат сегодня в Петрозаводске