Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Двое мужчин погибли от отравления в гараже под Челябинском

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Выясняются обстоятельства смерти участников застолья в городе Озерск

В Челябинской области два человека погибли в гараже. Об этом сообщает Ura.ru.

Трагедия произошла в городе Озерск. Известно, что мужчины распивали в гараже спиртные напитки. Следов насильственной смерти на телах умерших не обнаружили.

По предварительной версии, местные жители могли отравиться выхлопными газами автомобиля ВАЗ во время употребления алкоголя. Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего. // Фото: unsplash.com