22 сентября 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Трюки на красной дорожке и милый пес Норм

Поем караоке, слушаем осенний микстейп и любуемся карельскими красавицами. Успешного четверга!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 22 сентября, четверг. 

Сегодня в мире отмечается День без автомобиля с целью пропаганды пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта. Так что больше гуляем и дышим свежим воздухом!

Куда сходить?

Кстати, о прогулках. Национальная библиотека продолжает проект "Читайте улицы, как книги" и сегодня состоится экскурсия по улице Куйбышева. Сбор в 18:00 у входа в библиотеку. Гуляем, узнаем о своем городе что-то новое, приятно проводим время.

А для любителей петь не только в душе по плану — вечер караоке в 20:00 в "Jam Cafe". Ведущий — журналист Сергей Контти.

Что послушать?

Осенний микстейп от петрозаводского музыканта Саши Мишкина. Осень — время контрастов, и в этой музыкальной подборке вы услышите самые разные мелодии: от AC/DC, Эдит Пиаф, The Beatles до Леонида Агутина и Альфреда Шнитке. Кстати, в воскресенье у Саши концерт в клубе "Бегемот". Вход свободный, приходите! А музыку Сашиного сочинения слушаем здесь.

Что почитать?

На днях стали известны претендентки на титул самой красивой девушки Карелии. О том, как проходил кастинг и когда ждать финального шоу, читаем здесь

На кого подписаться?

Инстаграм jermzlee. Этот профиль — для любителей милых песиков. Джереми и его любимый питомец Норм не оставят вас равнодушными!

Для хорошего настроения!

Каскадер Джесси Графф, извесная как Tumbleweed ("Перекати-поле"), показала акробатический трюк "колесо" на красной дорожке "Эмми". Эффектная мадам!

Энергичного вам дня!