03 ноября 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Ночь искусств и жуткий квест

Участвуем в розыгрыше и слушаем стихотворение о Петрозаводске.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 3 ноября, четверг.

Сегодняшний четверг условно можно назвать пятницей, ведь завтра выходной!

Куда сходить?

Сегодняшний вечер мы проведем очень насыщенно! По плану: спектакли, концерты, квесты, выставки, мастер-классы и многое другое! Как вы уже догадались, на Петрозаводск снова опускается "Ночь искусств". Выбрать мероприятие себе по душе можно здесь.

Что почитать?

Продолжается подготовка участниц конкурсов красоты и таланта "Мисс Карелия-2017" и "Мисс Петрозаводск-2017". Недавно психолог Евгения Германова провела для участниц серию тренингов. Итоги взаимодействия конкурсанток с психологом читаем здесь.

Что посмотреть?

С 31 октября по 6 ноября проходит зрительское голосование за участников Всероссийского литературного фестиваля "Русские рифмы". Карелию на нем представляет студент ПетрГУ, поэт Александр Каширин. Его стихотворение посвящено городу П. Смотрим видео Александра и поддержим его на голосовании.

Что послушать?

"Ginger Band" — задорный петрозаводский дуэт, исполняющий ирландский и карельский фолк. Послушать ребят можно сегодня вживую в кафе-баре "Кивач" в 20:00.

Для хорошего настроения!

Любите ужастики и хотите необычно провести время? Тогда квест "Подвал маньяка" — то, что нужно. Насмотревшись фотографий с Хеллоуина, мы решили разыграть один сертификат на прохождение этого жутко интересного квеста. 

Условия розыгрыша: присылайте ваше фото с названием костюма и небольшой историей (Почему выбрали такой костюм? Как создавали? Чем страшен ваш персонаж?) на нашу почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru с пометкой «Хеллоуин» или оставляйте в предложенных новостях, вступайте в нашу группу ВКонтакте и сделайте репост этой записи себе на страницу. Лучшее фото мы выберем редакцией и подведем итоги через неделю — 8 ноября в 21:00.