30 января 2019, 21:41

Девушка выяснила, какая внешность привлекает мужчин

Британка провела эксперимент, в ходе которого примерила на себя семь образов.

36-летняя британка выяснила, на какую внешность клюют мужчины. Для этого она провела небольшое исследование. Девушка в течение шести месяцев загружала свои фотографии с разной прической и в одежде разных стилей на сайт знакомств. За это время она побывала «жгучей брюнеткой», «блондинкой-тусовщицей», «спортсменкой», «бизнес-леди», выкладывала строгие снимки в очках, без косметики и показала себя в обычной жизни, пишет «Лента.ру».

Наибольшее число пользователей сайта (87 человек) «откликнулись» на профиль брюнетки. Но они сразу намекали, что заинтересованы в близости на первом свидании. Богатые мужчины «постарше» (43 человека) чаще выбирали блондинку. Обычно они были женаты и «просто хотели повеселиться». «Спортсменка» понравилась 25 пользователям, и большинство из них пригласили ее на свидание в тренажерный зал.

Британка отметила, что с самыми «настоящими» и интересными мужчинами (их было 36) она познакомилась, когда публиковала фото со своей естественной внешностью или в очках.

В образе бизнес-леди женщина привлекла 8 человек. Они посчитали ее интеллектуалкой, но сами в дальнейшем общении оказались скучными. При этом ни один пользователь не обратил внимания на профиль девушки с выложенными снимками без макияжа.

Фото: cosmo.ru