24 сентября 2018, 13:07

«Бременские музыканты» в Петрозаводске встанут на коньки

Ледовое шоу для всей семьи по мотивам любимого мультфильма покажут в «Луми».

Отличная новость для тех, кто еще не придумал подарок на Новый год для любимых. На январских праздниках в столице Карелии покажут новогоднее ледовое шоу для всей семьи по мотивам легендарного мультфильма «Бременские музыканты».  

Культовые герои встанут на коньки: пес-жонглер с волшебными кольцами, петух-акробат, кот-волшебник с фокусами, сыщик-похититель принцессы, летающий с ней на «реактивном рюкзаке»!

Знаменитые песни в исполнении Димы Билана и резидента Comedy club - Александра Реввы порадуют родителей, а освещение, полеты над ледовой ареной, видеопроекции на огромный экран и ледовую поверхность заинтересуют всех детей.

5 января в СК «Луми» юные зрительницы смогут представить себя на месте принцессы, а мальчики обязательно почувствуют себя в роли мужественного и смелого Трубадура.

Современную аранжировку песням придал автор олимпийских программ Евгения Плющенко, участник победной команды России на «Евровидении-2008», композитор Эдвин Мартон.

Билет на это шоу - лучший подарок на Новый год! Стоимость билетов предельно доступна: от 800 до 1900 р. Дети до трех лет - бесплатно (без отдельного места). Продолжительность: 1 час 40 минут, включая антракт 20 минут.

Каждому маленькому зрителю - ПОДАРОК! Подробности здесь.