07 марта 2019, 18:00

«38 попугаев» проводит праздничную акцию

8 и 9 марта популярная сеть магазинов детских игрушек делает скидку 15% на весь ассортимент.

Хоть и сугробы еще по колено, но весеннее солнышко все больше намекает на то, чтобы зима уже потихоньку освобождала пространство. Улыбки дам и тюльпаны, конечно, создают весеннее настроение. Популярный магазин «38 попугаев» решил добавить приятных эмоций в первые весенние праздники и объявил скидки 15% на весь ассортимент игрушек!

Кто лучший друг ребенка? Конечно, любимая игрушка! Отличная возможность приобрести вашим маленьким принцессам новых «подружек»!

Кроме приятной скидки подготовлен еще один сюрприз! Первые три покупателя, совершившие в любом из магазинов сети 8 марта покупку на сумму от 500 руб., получат вкусный подарок!

В сети этих магазинов всегда большой выбор игрушек из популярных мультяшных серий, буквы-трансформеры, фигурки «Роблокс», скричеры — машинки-трансформеры, которые подпрыгивают, делают кувырок 360° и превращаются в зверей прямо в воздухе, есть гоночные треки, липучие и металлические конструкторы, настольные интерактивные игры, мозаики, шопкинсы, 3d ручки и многое другое. Перед праздниками большой привоз новинок, которые давно ждали дети.

Магазины «38 попугаев» постоянно учитывают интересы своих маленьких покупателей, стараются успевать исполнить их желания, и что немаловажно для родителей - по очень демократичным ценам!

Приходите в магазины «38 попугаев», порадуйте детей новыми «друзьями»!

В Петрозаводске два магазина «38 попугаев» — на Кукковке и на Древлянке.

— Березовая аллея, 25

— Ровио, 15 (пристройка к ТЦ «Ритм», со стороны сбербанка у детской площадки)

Подробности у продавцов. Количество товаров ограничено. Вступайте в группу https://vk.com/popugai38 и следите за новостями.

Уточнить детали и узнать ассортимент можно по тел. +7-911-433-25-81