Об этом сообщается в группе активистов движения из столицы Карелии.
"ВНИМАНИЕ!!! ЗАВТРА, 21.08.14 состоится рейд против хамской парковки. Начало в 15:45 у кафе "Яблочное" (просп. Карла Маркса, 12)
При хорошей погоде мы идем на набережную", - гласит сообщение.