Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Сотрудники мэрии проводили Левина аплодисментами

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Левин попрощался с сотрудниками мэрии, а Ширшина дала интервью телеканалу "Дождь".

В петрозаводской администрации Левин попрощался со своими сотрудниками. Прощание длилось недолго - как нам рассказал один из работников мэрии, экс-мэр поблагодарил всех за хорошую работу и удалился: встреча длилась буквально 5 минут.

Кстати, в это же время новоизбранный мэр Галина Ширшина дала интервью телеканалу "Дождь" - политик пообщалась с журналистами в здании администрации. О чем она рассказала оппозиционному каналу, мы расскажем позже.

Ранее в рубрике Политика было опубликовано: А депутаты – кто?