13 июня 2011, 12:45

Победу встретили огнем и дымом

Во время матча между карельской и псковской командами фанаты устроили на трибунах огненное шоу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вчера, 12 июня на стадионе "Спартак" в рамках Первенства Северо-Запада по футболу "Карелия-Дискавери" принимала дома гостей из Пскова "ФК 747". Накануне на этом же поле команда "Автоспецтранса" проиграла апатитцам с хоккейным счетом 0:6.

"Карелии-Дискавери" в начале игры также не повезло - псковичанам удалось забить быстрый гол на первых же минутах встречи. Однако во втором тайме команда показала-таки сопернику, кто на поле хозин. Итог встречи - 2:1.

Особо отличились в воскресенье болельщики "Карелии-Дискавери", отметив победу своей команды огненным шоу на трибунах.

На стадионе побывал и наш фотокрреспондент Виталий ГОЛУБЕВ. Представляем его репортаж.