Оказалось, что не только простые горожане, но и некоторые чиновники и депутаты пересели на двухколесный транспорт. Проехав по городу, представители власти признавались, что здоровый образ жизни в условиях Петрозаводска поддерживать нелегко.
Подробнее - в материале телеканала "Ника+".