Как сообщили в пресс-службе городского суда, в декабре прошлого года юноша вступил в преступный сговор с приятелем с целью сбыта наркотиков через Интернет. Приготовленные к сбыту наркотики были изъяты сотрудниками полиции.
Суд признал его виновным, приговорил к 4 годам исправительной колонии строгого режима и оштрафовал на 40 тысяч рублей.