Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Мэра Петрозаводска Галину Ширшину Кремль приглашает на учебу по взаимодействию с властью

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Мэра Петрозаводска Галину Ширшину Кремль приглашает на учебу по взаимодействию с властью

Для новых мэров российских городов будут проведены курсы по взаимодействию с властями всех уровней, сообщает znak.com со ссылкой на "Известия". На курсы будут приглашены вновь избранные главы Петрозаводска и Екатеринбурга Галина Ширшина и Евгений Ройзман.

Высшая школа административного управления – это совместный проект Кремля, Сбербанка и Российской академии народного хозяйства и госслужбы. На занятиях мэры научатся не только взаимодействовать с губернаторами, но получат новые знания по урбанистике, развитию экономики и промышленности.

Ранее в рубрике Политика было опубликовано: "Пидманули Галю, забрали с собою"