Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Карельский дальнобойщик попал в больницу в Петербурге, будучи сильно пьяным

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Пьяный дальнобойщик из Карелии неудачно спрыгнул со своего прицепа и получил травмы в Санкт-Петербурге.</p>

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 41-летний житель Пряжинского района 8 апреля около 2 часов ночи был доставлен в Александровскую больницу с переломом большой и малой берцовой костей правой голени. В состоянии средней тяжести, в алкогольном опьянении, приезжий госпитализирован.

Мужчина работает водителем междугородних перевозок, в Петербурге находится проездом.

Установлено, что 5 апреля у дома №100 по Народной улице дальнобойщик неудачно спрыгнул с прицепа собственного автомобиля.