Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Карельский ОМОН вернулся c Северного Кавказа

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Командировка наших полицейских в Кабардино-Балкарию длилась полгода.

На протяжении полугода карельские полицейские обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Кабардино-Балкарской Республики. Бойцы ОМОН участвовали в оперативных мероприятиях по блокированию групп бандитских формирований. Все поставленные задачи личным составом были выполнены. Об этом командир отряда Григорий Яногьян доложил министру внутренних дел по РК Василию Кукушкину во время встречи, состоявшейся на перроне железнодорожного вокзала.


Василий Кукушкин поблагодарил полицейских за добросовестную службу. Был зачитан Приказ о поощрении за высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей в период несения службы на территории Северо-Кавказского региона, сообщает пресс-служба МВД по РК.
Бойцов отряда встречали родные, друзья и коллеги по службе.

Ранее в рубрике День за днем было опубликовано: Facebook ждет закат?